Акция «Подари улыбку» в рамках Международного дня защиты детей

📝 24.05.2023г в рамках Международного дня защиты детей, волонтёры «Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И. Бондаренко» волонтерского отряда «Просветители» под руководством педагога-психолога Камыниной Л.В. посетили Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Орехово-Зуевский» и выступили перед детьми с театральным представлением, провели акцию «Подари улыбку».

👫 Интересная постановка включала в себя кукольный спектакль «Колобок». Маленькие зрители не просто посмотрели спектакль, но и активно помогали нашим героям. Наши ребята провели мастер-класс по танцевальному искусству — под задорную и весёлую музыкальную композицию, провели самые разнообразные и очень увлекательные игры, подарили радость, внесли неоценимый вклад в организацию полноценной жизни малышей. Все вместе смеялись, шутили, играли и весело проводили время.

✅ Детям были подарены: внимание, теплота и забота. Наградой ребят-волонтёров были счастливые улыбки малышей и слова благодарности работников учреждения.

#озжт #студентыозжт #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023 #СПО #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #МосковскаяОбласть